Поделиться
Поделиться
Поделиться
Игра до буллитов

Очень результативным, интригующим и полным событий получился матч за третье место на турнире молодежных команд в Магнитогорске. “Сарматы” вновь встречались с “АК-59”. И если первая встреча с пермяками не вызвала у наших парней особых проблем (победа 5:2), то сегодня обоим соперникам пришлось постараться.

Для того, чтобы отвоевать победу, командам не хватило трех периодов и овертайма. Потребовались послематчевые броски. И в них больше повезло “АК-59”. Пермяки выигрывают со счетом 5:4 ПБ.

На этом турнир завершен, и “Сарматы” возвращаются в Орск. Именно там они продолжат готовиться к сезону. Следующие контрольные игры запланированы на 10 и 11 августа в Магнитогорске против “Стальных лисов”.

1 августа 2019 г. Магнитогорск. УКРК «Арена «Металлург».

«Сарматы» (Оренбург) – “АК-59” (Пермь) 4:5 ПБ (0:2, 2:2, 2:0, 0:0, 0:1)

Состав «Сарматов» (6): вр. Файзулин (Бородин 20.00 – 65.00). защ. Кожевников, Ахмадулин, Серазетдинов, Коршунов, Болгов, Бондаренко, Квон, Назаров (А), Чемоданов. нап. Фахрутдинов, Гришин, Ипатов (К), Додонов, Катаев, Видилин, Фурцев, Ахметов, Малмыгин (А), Костинов, Ямалов.

Шайбы: 0-1 Рудаков (Усманов, Хуснутдинов 8.28), 0-2 Борисевич, 0-3 Попов (Слепынин 23.51), 1-3 Фурцев (Серазетдинов, Ахметов), 2-3 Видилин (Ямалов 30.26), 2-4 Усманов (Панов 32.42), 3-4 Гришин (Видилин, Квон 41.25 бол.), 4-4 Видилин (Вон, Ямалов 55.35 бол.), 4-5 Мокрушин (65.00 ПБ).