Поделиться
Поделиться
Поделиться
"Чайка" победила в одну шайбу

Первый матч “Сарматов” против “Чайки” завершился победой последней. Причем победой с минимальным счетом. Исход поединка решила одна шайба, заброшенная хозяевами льда на исходе 32 минуты. А ведь шансов огорчить голкиперов было предостаточно у обеих команд. Чего стоят только серии удалений с каждой стороны во всех трех периодах. Но ворота “Чайки” так и остались “сухими”, а Тимерхан Файзулин уступил лишь однажды, и эта ошибка стала роковой, решившей судьбу двух очков.

KTGX_uza67A

13 октября 2021 г. Нижний Новгород, ДС им.Коноваленко

“ЧАЙКА” – “САРМАТЫ” 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Состав “Сарматов”: Файзулин. Карнышев-Капустин, Лукьянцев-Баев-Брагин. Дмитриев-Шигаев, Рвачев-Разумняк-Шаров. Кулябин-Можаев, Савельев-Катаев-Косиванов. Алехин-Курбанов, Фахрутдинов-Зорин_Фахрутдинов.

Шайбы: 1—0 Лепехин (Куприянов 31.33).

Статистика матча: Броски: 57-34; Броски в створ: 26-19; Голы: 1-0; Вбрасывания: 37-24; Блокированные броски: 8-17; Силовые приемы: 6-10; Штраф: 14-16.