Поделиться
Поделиться
Поделиться
"Сарматы" выиграли у "Омских ястребов"

Седьмая победа подряд далась “Сарматам” трудно, но тем слаще праздновать её, ведь оренбуржцы оставили не у дел лидера турнирной таблицы – “Омских ястребов”!

Команды долго присматривались друг к другу и смогли открыть счет только лишь после первого перерыва. Хозяева льда реализовали одного лишнего, но “Сарматы” быстро вернулись в игру – 1:1. В третьем периоде уже наши парни вышли вперед, но “Ястребы” всё-таки спаслись и перевели игру в овертайм. Хотя у них был шанс решить всё в основное время, но наш вратарь Антон Бородкин не позволил сопернику реализовать штрафной бросок. Настоящий звездный час голкипера настал позже – в серии послематчевых бросков. Он вытащил практически все, а заброшенная шайба Глеба Пивунова принесла победу “Сарматам” – 3:2 ПБ!

DSC_2692

«Омские Ястребы» «Сарматы» 2:3 ПБ (0:0; 1:1; 1:1; 0:0; 0:1)

13 декабря 2019 г., г. Омск, ХА «Авангард»

Состав «Омских Ястребов»:

Вратари: Георгий Дубровский 00:00-65:00 (Никита Дианов – ПБ)

Защитники: Кирилл Спиценко – Владимир Гацко, Олег Тетерин – Богдан Денисевич (А), Павел Пчалин – Никита Скоробогатов, Тимофей Давыдов – Артём Мурылёв

Нападающие: Арсений Грицюк – Семён Асташевский (К) – Егор Чинахов (А), Алексей Прокопенко – Даниил Берестнев – Кирилл Казаков, Андрей Мигур – Данила Дудин – Альберт Аликов, Илья Черников – Никита Савченко – Владимир Машков

Состав «Сарматов»:

Вратари: Антон Бородкин (Александр Гилёв)

Защитники: Леонид Ухмылов – Николай Петров, Павел Сахаров – Никита Кожевников, Евгений Бурлака – Илья Драгун, Герман Квон – Александр Белых

Нападающие: Иван Терлецкий – Максим Махрин – Иван Назаров, Глеб Пивунов – Иван Тимашев – Иван Уколов, Илья Игнатов – Илья Житников – Владимир Ипатов (К), Кирилл Галкин – Даниил Катаев – Милад Томи

Шайбы: 1:0 – Кирилл Спиценко (Егор Чинаров 26:38 бол.), 1:1 – Иван Терлецкий (Николай Петров, Максим Махрин 31:47), 1:2 – Иван Назаров (Максим Махрин 45:06), 2:2 – Арсений Грицюк (Кирилл Спиценко, Семён Асташевский 56:40), 2:3 – Глеб Пивунов (65:00 ПБ).