Поделиться
Поделиться
Поделиться
Без побед

Заключительная в этом регулярном сезоне, четвертая календарная игра “Сарматов” против “Ирбиса” не принесла очков нашей команде. Если первый период прошел на равных, то во втором оренбуржцы сами себе усложнили жизнь, пропустив сперва 2 шайбы за 3 минуты, а затем и третью под занавес игрового отрезка. Размочить счет удалось, реализовав численное большинство. Но ситуацию в целом это не спасло. Победа “Ирбиса” 3:1.

Далее “Сарматы” уезжают в Нижний Новгород, где сразятся с местной “Чайкой” 8 и 9 января.

Xu_udkFagzI

«Ирбис» (Казань) – «Сарматы» (Оренбург) 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)

6 января. Казань. Ледовый дворец спорта «Татнефть Арена».

«Ирбис» (10): Ахтямов (2); Четвериков (2) – Любчич, Ситдиков (2) – Климов (2), Полувытнов – Купчихин, Альметкин; Мухин – Кателевский – Галиаскаров, Шабанов – Христанов – Галимзянов, Булатов – Комков – Крутов, Лачинов – Григорьев – Бровкин, Терехов. Командный штраф – 2 мин.

«Сарматы» (4): Бородкин (п.в. 59.47–60.00); Квон – Труфакин, Сахаров – Кожевников (2), Касмуканов – Драгун, Петров – Ухмылов; Терлецкий – Махрин – Назаров, Бархаткин – Тимашев – Ипатов, Томи – Катаев – Уколов, Фахрутдинов – Галкин (2) – Русаков.

Шайбы: Шабанов (26.34), Булатов (Крутов 29.51 бол.), Мухин (Кателевский, Галиаскаров 36.16), Фахрутдинов (Катаев, Уколов 51.50 бол.).